Рекламный баннер

Выставка уникальных инструментов в Братске

Облегчить работу дома, на даче и в саду помогут уникальные бытовые инструменты. Опробовать и приобрести технические новинки братчане смогут на мини-выставке "Мир инструмента" [12+].

Рекламный баннер
Кухонные ножницы, которые с легкостью режут железо, клей, который клеит всё - от металла до резиновой лодки или надувного матраса. Необычный бытовой инструмент для дома и сада привезла компания “Позитив”.
"Наш долговечный секатор режет ветки до 4 см, а точилка затачивает не только кухонный инструмент, а также садовый", - рассказывает Константин Левин, генеральный директор компании "Позитив", г. Краснодар.
На другом стенде профессионал из Москвы демонстрирует чудо-технику. С помощью этих приспособлений с ремонтом может справиться почти каждый.

"Германская фирма "Кайндл шлиф техник" представляет высокопрочный, режущий, шлифовальный и заточной инструмент, который используется и профессионалами, и может использоваться просто в быту, дома, на даче", - говорит Григорий Гребенкин, представитель немецкой компании "Kaindl".
Выставка "Мир инструмента" будет проходить с 24 по 26 сентября с 10 до 18 часов, в ТКЦ "Братск-АРТ".
Оксана Протасевич
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Обязательно загляну. Бст спасибо за информацию. Приглянулось много полезных вещичек для дачи, жаль конечно что дачный сезон 2015 закончен. Но ничего, в следующем пригодится.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций