В Братске прошел первый конкурс по поеданию гамбургеров. Наелись все!

В Братске прошел неординарный чемпионат! Его участники должны были проявить недюжинную скорость. И быстро-быстро съесть гамбургеры! Как поделился впечатлениями один победителей - наелись все!

Your browser doesn't support HTML5 video.

Потому, что слопать нужно было по правилам конкурса не просто бутерброд, а гамбургер в дуэте с большим "макчикеном". Блеснуть талантом вызвались 15 братчан. Они были разделены на тройки по пять человек. Таким образом в конкурсе 3 призера. Один из них Эмиль Касумов.

"Как-то так само вышло. Тренировался каждый день дома. Кушают все же. На скорость ел. Были тактики. Я участвовал в последней тройке, следил за конкурсантами, как они поедают их. Делал свои выводы", - говорит Эмиль Касумов.
"Участники боролись, они очень хотели выиграть сертификат. Давились, ели, плакали. Их очень сильно поддерживали - у них были группы поддержки у всех. Кричали, болели за них. Было весело на самом деле", - говорит Екатерина Измайлова, маркетолог пиццерии.
Организаторы скоростного поедания гамбургеров поделились - довольны успехом мероприятия. Братчане уже могут приступать к беспощадным тренировкам на быстрое поедание пищи.
Автор