Рекламный баннер

Участники проекта "Трезвые дворы" намерены прийти в школы Братска

До наступления холодов участники проекта и дальше будут искать "Трезвые дворы". А затем на смену одному резонансному проект придет другой. Общественники назвали его "Уроки трезвости".

Рекламный баннер
Участники рейдов уже попробовали провести один такой "Урок". Аудитория состояла из студентов. Юношам и девушкам борцы за трезвый образ жизни рассказали о вреде алкоголя и курения табака, а свои впечатления от знакомства с любителями "лавочных застолий" во время рейдов иллюстрировали видеоотчетами. По такому плану и будут проходить живые беседы на следующих "Уроках трезвости" [12+].

"Будут "Уроки трезвости" направлены на взрослую молодежь, которая старше, которая ответственная за свои действия - 12-14 лет. Начнем со старших, посмотрим, как на них это повлияет. Мы всегда примем в свои ряды молодых людей, чтобы они прошли с нами, посмотрели на этих… уважаемых людей, которые сами себя уничтожают, травят себя ядом", - говорит Илья Витюк, участник проекта "Трезвые дворы".
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вообще-то в каждой школе есть СВОИ работники по учебной и воспитательной работе, к каждой школе прикреплен инспектор по делам несовершеннолетних, свою работу они знают, проводят мероприятия по профилактике и алкоголя ,и наркотиков ,и Спидюшных заболеваний, Улицы трезвости уже не знают куда засунуть свой нос! Нет, не было и не будет толку с рейдов. И сами прекрасно знают об этом, но что ни сделаешь ради гранда)))! Не забыли бы потом еще напомнить репликой " Если бы не мы..." На себе испытали результат их помощи и плевок в морду с цитатой " благодаря НАМ..." Безвозмездные наши, отзывчивые помощники!Занялись бы делом, открыть секции для школьников ( разумеется с вашей широоооокой душой) бесплатные! А не ходили бы стадом по улицам с бестолковыми рейдами.
  • OldUser
    По два раза в одном выпуске новостей.... БСТ, это уже перебор!!! Завтра, наверное, пол выпуска Макарова будете показывать. Кризис, понимаю... "и нашим и вашим за копейку спляшем!"
  • OldUser
    Такими темпами они скоро по домам начнут ходить. Как свидетели иеговы)))
  • OldUser
    Начали бы сразу с детских садов,с ясельных групп.Оно вернее будет.
  • OldUser
    А почему бы этим активистам номер телефона не выложить свой?К примеру достала кого пьянка под окнами,позвонили им и они беседу провели бы.Было бы намного больше пользы чем по улицам безцельно шататся.
  • OldUser
    я около месяца назад им писала вконтакте, чтобы посетили наш двор...вы думаете они пришли? неа...у нас отмороженные пьяницы...могут и по репе настучать..побоялись видимо..
  • OldUser
    Сегодня наблюдал как девушки стояли и курили в арке между 51 и 53 домами по ул. Гагарина 10 или 11 класс,куда предки смотрят ,неужели не могут унюхать ,либо сами курят .Ведь некурящие очень чувствуют такие запахи
  • OldUser
    как будто сам школьником не был...
  • OldUser
    Вообще на каком основании этим имбецилам позволяют работать с детьми? <br />
    Они обучались психологии и у них педогогическое образование?<br />
    Директора школы можно засудить за такое.
  • OldUser
    на каком основании Барецкий с казаками устраивает шоу в магазинах,или синие ведерки клеят на собственность наклейки
  • OldUser
    А что с алами порусами возле бульвара победы, там и детская поликлиника и школа рядом и детский двор и продают водку и разливное в виде бара все нормально или я тут невидимка , коментарии не замечают.
  • OldUser
    Да плевали все на тебя! <br />
    Там все типо законно! Не мути воду.
  • OldUser
    Куда катиться мир?Что бы молодёжь перестала пить надо запретить алкоголь в стране, а те кто постарше могут и сами себе алкоголь приготовить
  • OldUser
    Видел рыжебородого радостно хлопающего ладошками и подпевая Харе-кришна,возле драм-театра.В конце июня там выступала эта секта.И он будет чему-то учить моего ребенка? Кто он такой? Я не верю в бескорыстный замысел этих людей! Расскажите кто эти люди,где они работают?
  • OldUser
    Это все?Или еще будут пожелания в лозунговом стиле?В нике цифры вижу-69,это год рождения?Если да,то сухой закон горбатого ни чему не научил?!И очень интересно узнать как в домашних условиях сделать ХОРОШИЙ коньяк,текилу,ром,джин???Не подскажите???Я люблю получать удовольствие от прекрасных напитков.А своей домашней сивухой нажирайтесь сами (про домашнее вино речь не идет!).

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций