На региональном турнире по дзюдо в Иркутске братчане завоевали 4 медали различного достоинства

Первое место в весовой категории 81 килограмм занял Григорий Сулемин. "Серебро" в этой же категории завоевал Евгений Рытиков. Кроме этого Евгений поборолся в абсолютной весовой категории и также стал вторым. Еще одно "серебро" завоевал Алексей Змановский, весовая категория 66 килограммов. В командном зачете победу одержали борцы из Красноярска, сборная Иркутской области на втором месте. Для многих дзюдоистов участие в турнире это еще одна возможность проверить собственные силы перед чемпионатом России. Национальное первенство будет проходить в Пензе в ближайшие выходные. Напомним, честь нашего города будут отстаивать Григорий и Любовь Сулемины, Александр Верещагин и Наталья Ходос.