Рекламный баннер

Продолжение истории пенсионерки из Братска, которая живёт в антисанитарии 4 года

История с пенсионеркой из Братска, проживающей в антисанитарных условиях, получила продолжение. В рубрике "Добро пожаловаться" мы рассказали, как четыре года назад ветерану труда Надежде Житовкиной отключили за долги воду.

Рекламный баннер
За время отсутствия благ цивилизации квартира, в которой прописаны 14 человек, превратилась в свалку и пристанище для тараканов. Насекомые расплодились по всему подъезду. От чего теперь страдают соседи с 1 по 5 этажи. После выхода сюжета в эфир объявились родственники пенсионерки. Дочь рассказала, что порядок в доме матери наводила не раз и регулярно покупает продукты, но их не хватает даже на день.

"Сестра младшая Лена восстановила ей паспорт. Она просто получала с ней пенсию. Отдавала ей эти деньги и никогда не пользовалась этими деньгами. К вечеру возвращались - ни денег, ни продуктов, ничего не было в этой квартире. Эта Людмила всегда напаивала мою маму, Настраивала её против нас. Она, видать, хочет квартиру забрать, но это у неё никогда не получится. Племянники живут как попало. Я хочу их восстановить в эту квартиру. Задолженность будет погашена. Ремонт будет сделан", - говорит Галина Овчаренко, дочь пенсионерки.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    После предыдущего сюжета на котором детки не появились днем,но пришли к матери вечером и забрали всю пенсию!И появляются они только в день пенсии!!!
  • OldUser
    Ахахахахаххаха, вот правда не сюжет- а цирк уродов. Вот появилась дочка (Галина) которая подруга мамы Люси, но после вчерашнего они похоже уже не подруги)))))
  • OldUser
    бабку на кол
  • OldUser
    Всех бичей города в Осиновку! Туда им дорога! Там и так бичёвник все здравомыслящие давно от туда переехали!!!!
  • OldUser
    Ребят, ну действительно.. Ну я еще понимаю сюжет про то, как ей воду отключили на 4 года, но сюжет про интриги двух бичих? Это ваш уровень?
  • OldUser
    Цырк

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций