Рекламный баннер

Братчане победили во Всероссийском квесте "1418"

Братчане стали участниками Всероссийского квеста, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Наш город, единственный в Иркутской области, принял патриотический вызов создателей квеста. Братская студия телевидения стала региональным организатором игры.

Рекламный баннер
30 городов от Камчатки до Калининграда. Больше десятка зашифрованных исторических дат. Всероссийский военно-патриотический квест "1418" можно назвать одной из самых масштабных игр, посвящённой Великой Отечественной войне. 14 часов друг за другом города принимали игровую эстафету. Братск стартовал третьим по счёту. 
 
"Задания потребовали от нас максимального знания истории, то есть они были очень сложные, мы долго решали их и всё же прошли до конца весь квест. Вообще это очень здорово - мы играли не на местечковом уровне, а смотрели статистику вообще по всей России! В Братске ты уже всех знаешь, а тут вся Россия", - делится впечатлениями участник Всероссийского квеста "1418" Анатолий Кочерыгин.
 
10 общероссийских загадок и столько же региональных заданий. На каждом уровне - агенты с "сюрпризами" для игроков. 
 
В 15:30 по московскому времени - финал Всероссийского квеста. 28 лучших команд от каждого региона и всего 18 минут, чтобы расположить в хронологическом порядке военные операции. Команда из Братска финиширует первой через 8 минут и 49 секунд. 
По правилам квеста победители финальной игры уже в начале июля за счёт организаторов поедут в Ленинградскую область для участия в молодёжном форуме "Всмысле" [16+].
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций