Рекламный баннер

Ремонт счастья "MAXIMUM" в кабинете лечебной физкультуры центральной районной больницы Братска подходит к концу!

До завершения "Ремонта счастья" в кабинете лечебной физкультуры центральной районной больницы осталась всего пара дней. Основная работа уже выполнена. Как изменилось некогда неприглядное помещение, рассказала Евгения Буркова. 

Рекламный баннер
Здесь по-прежнему кипит работа! На этой неделе к команде "Ремонта счастья MAXIMUM" подключилось ещё больше миротворцев и сотрудников Центральной районной больницы. 
 
"Моя роль - очень маленькая: что-то сломать, вытащить, занести, принести. На этом, в принципе, моя роль и оканчивается. В дальнейшем уже работают профессионалы, художники, электрики. А я на подхвате просто", - рассказывает Дмитрий Кожухов, миротворец.

Работа, как признались сами миротворцы, непыльная. За пару оставшихся дней нужно постелить линолеум, повесить жалюзи и установить потолочные светильники. И уже затем кабинету лечебной физкультуры придадут окончательный вид.

"Рассчитывали на одни сроки, а получилось немного затянуто. Потому что немногие решили включиться в проект. С семьями было поактивнее. А сейчас братские предприниматели не очень активно отозвались. Есть те, которые включились в работу, но их мало. Поэтому у нас были сжатые сроки. Сейчас на нас вышли две крупные фирмы, которые сами изъявили желание участвовать в проекте. Одна из фирм "проспонсировала" счёт", - рассказывает Алексей Рудых, руководитель общественной благотворительной организации "Миротворец".

Отчётный сюжет об окончании ремонта в кабинете лечебной физкультуры зрители увидят в следующий понедельник в Новостях БСТ. Между тем, уже точно известно, какое учреждение ждёт второй "Ремонт счастья MAXIMUM" - детскую городскую больницу. По словам Алексея Рудых, работы предвидится много, так что присоединяйтесь к команде "Ремонта счастья MAXIMUM": +7-924-822-22-88.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций