Братчанка третий год подряд выигрывает в региональном конкурсе "Полицейский дядя Стёпа"

Братчанка Наталья Филипчук в третий раз стала обладательницей специального приза регионального конкурса игрушки "Полицейский дядя Стёпа". Рукодельница вместе с подругой Еленой Бакановой сделала композицию под названием "Инспектор ДПС и юный велосипедист Дима".

Your browser doesn't support HTML5 video.

А в прошлом году удивила жюри, связав крючком произведение на тему конной полиции. Также в конкурсе отличился и житель Братского района Сергей Анкудинов. За игрушечный "спецназ" его наградят поощрительным призом.
"Несомненно, все призы, ценные подарки, грамоты, благодарности найдут своих героев. Они будут направлены в ближайшее время в города и районы Иркутской области. Подробные результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте Главного управления МВД России по Иркутской области и размещены в региональных СМИ", - говорит Герман Струглин, руководитель пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.
Конкурс, организованный Общественным советом при ГУ МВД России по Иркутской области, проводится уже третий год. Все работы, представленные на выставке, подарят воспитанникам детских домов, а также несовершеннолетним, состоящим на учетах в отделах ПДН.
Автор