Рекламный баннер

В Братске дрифтовали в честь "Форсажа"

В Братске состоялось знаковое событие для всех любителей фильма "Форсаж", самые прокаченные авто нашего города в буквальном смысле подогрели обстановку. Марина Балашова побывала на мероприятии и рассказала подробности.

Рекламный баннер
Наконец-то в прокат вышла заключительная и самая долгожданная часть "Форсажа", 7-я. С ещё более крутыми автомобилями и лучшими актёрами Голливуда. Премьеру в Братске решили отметить настоящим авто-праздником. Программа началась с весёлых конкурсов.

"Тематика всех конкурсов и всего прочего тоже приурочена к фильму, будет очень много вопросов, именно относительно всех частей "Форсажа", - рассказывает Виктория Данькова, организатор мероприятия.

Все желающие смогли оценить красоту и мощь представленных автомобилей. Их была около полутора десятков. Особенно радовались такому событию дети, которые во всем принимали живое участие.
Также ведущий проверил на знание теории и практики собравшихся девушек. Сначала им пришлось перечислить как можно больше марок авто, а потом и вовсе - разбортировать колесо.

"На мероприятие приехало минимум 10 машин, очень заряженных, гоночных, очень быстрых и очень красивых, которые в Братске подчёркивают индивидуальность каждого водителя. Такие машины покупают исключительно ценители такой техники, это не машины на каждый день, среди них моя красотка, которую делали целый год, у которой очень не плохие показатели и параметры", - рассказывает Руслан Кананэу, организатор мероприятия.

Отметим, что к автособытию транспорт готовили всю зиму. Кстати, премьеру предыдущей части "Форсажа" 2 года назад тоже встречали с размахом. Тогда в Братске прошла выставка самых крутых в городе авто.
Марина Балашова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    епть а че ни где не написали то что будет такое мероприятие????<br />
  • OldUser
    Я услышал об этом на следующий день, когда шоу закончилось! (((
  • OldUser
    Афиша данного мероприятия была в соцсетях. За то что бы размещать в СМИ. например БСТ, ТК ГОрод, нужны бабки и не малые. Но по большому счету, был просто междусобойчик. Холодно, погонять негде, ведущий с манерами дегенерата. Ничего интересного вы не пропустили. Меня хватило на 15 минут.
  • OldUser
    Сегодня посмотрел Форсаж 7. Терминатор бы столько приключений не выдержал...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций