БСТ объявляет фотоконкурс "Холостяк и холостячка"

Показ третьего сезона проекта "Холостяк" стартует 7 марта на канале ТНТ. На этот раз девушки будут пытаться женить на себе резидента "Камеди клаб" - Тимура Батрутдинова. В тот же день на сайте БСТ стартует фотоконкурс с похожим названием - "Холостяк и холостячка".

Your browser doesn't support HTML5 video.

Принять участие в нём могут неженатые братчане и незамужние братчанки старше 18 лет. Все, что требуется - выложить свой снимок в разделе "Фотоконкурс". Главный приз - ужин в ресторане - получат двое участников, набравшие большее количество голосов по итогам пользовательского голосования. Фотоконкурс проводится при поддержке магазина строительных и  отделочных материалов "Контраст".
"Весна - это время начала преображений и любви, поэтому, нам было очень интересно принять участие в данном проекте Братской студии телевидения. Хотелось бы поздравить всех братчанок с 8 Марта, пожелать улыбок, счастья, здоровья, благополучия. Также, магазин "Контраст" приглашает всех братчан приобрести строительные и отделочные материалы по доступным антикризисным ценам", - говорит Андрей Гаранин, директор магазина "Контраст".
 
Установите виджет "Yandex Новости БСТ"
Автор