Рекламный баннер

В ТКЦ "Братск-АРТ" открывается выставка-продажа башкирского мёда

На сладкой ярмарке мёда всегда свежий урожай. Каждый из представленных видов обладает целебными свойствами, здесь вы сможете попробовать и приобрести редчайший мёд дикой бурзянской пчелы.

Рекламный баннер
Он добывается только в дуплах деревьев и служит природным антисептиком. Для улучшения зрения мёд из акации, боярышниковый для сердца, гречишный, липовый. К тому же, на выставке будет представлен вкуснейший конфитюр из свежих ягод и фруктов. Также свежайшая азовская халва и домашнее башкирское подсолнечное масло.
"Конфитюры - это желе из свежих ягод, приготовленные на пару в собственном соку. На натуральном загустителе. Это яблочный пектин, который очень полезен для работы желудочно-кишечного тракта и органов пищеварения. Есть халва азовского производства. В магазинах такой не найдёте", - говорит Любовь Головачёва, продавец.
Покупателей ждёт приятный сюрприз: низкая цена и акция "При покупке 2 кг меда 1 кг донникового меда в подарок". На выставке-продаже [6+] всех ждут 28 февраля по 10 марта с 10 утра до 19 часов по адресу: проспект Ленина, 28, ТКЦ "Братск-АРТ".
Лидия Елсукова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций