Рекламный баннер

Братчанин Андрей Крухмалёв спел на главной сцене страны

Братчанин Андрей Крухмалёв выступил на главной сцене страны. Студент Московского Педагогического Государственного Университета 18 февраля принял участие в концерте "Честь имею служить отчизне". Мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества, состоялось в Государственном Кремлёвском Дворце.

Рекламный баннер
Зал собрал 5,5 тысяч зрителей. Для приглашённых Героев Советского союза, Российской Федерации, ветеранов Войн и кадетов артист исполнил песню под названием "Россия". Об этом, как признался сам Андрей, он мечтал с детства.
"Мечта ещё была тогда, когда занимался во Дворце Детского и Юношеского Творчества. Начал заниматься у Вологжиной Натальи Валерьевны, потом я попал к Погребной Вере Григорьевне. Я обожаю этих людей. Я выбрал себе патриотическую стезю. Мне многие говорили, что это моё. Иосиф Кобзон, Муслим Магомаев. Это моё. Я плыву в этом, живу этим", - говорит Андрей Крухмалёв, студент Московского Педагогического Государственного Университета.
В ближайших планах у 21-летнего певца выступить с концертом ко Дню 70-летия Победы на Поклонной горе. Андрей продолжает исполнять песни, написанные совместно с братскими авторами. Одну из которых - "Балладу о войне", созданную к 65-летию Победы, студент продолжает петь на московских площадях. В этом году Андрей Крухмалёв планирует получить диплом по направлению эстрадно-джазовое искусство. Сейчас братчанин успешно преподаёт и работает в департаменте культуры Московской области.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Молоток! продолжай дальше радовать успехами своих педагогов :)
  • OldUser
    Знай наших!!! Братчане молодцы)))
  • OldUser
    Браво, Андрей! Нашла видео концерта, голос замечательный!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций