Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ: братчане следят за подробностями жестокого убийства и аварии со смертельным исходом

Жестокое убийство двух женщин произошло в Братске. Тысячи братчан оказались к этому неравнодушными. Что еще сегодня оказалось в ленте "ИнтерАктива"?

ИнтерАктив новостей БСТ: братчане следят за подробностями жестокого убийства и аварии со смертельным исходом
Рекламный баннер
На нашем сайте настоящий ажиотаж. У одной информации свыше двадцати тысяч просмотров, у другой - десяти тысяч. Вот только это вовсе не радует. События, которые произошли в Братске, кошмарные.
Двух женщин, разносивших пенсии, убили в подъезде. Это случилось, когда ещё не было 11 часов дня. На восьмом этаже жильцы дома обнаружили 37-летнюю братчанку. Она оставалась живой и звала на помощь, но спустя 4 часа скончалась. Её 46-летнюю коллегу нашли без сознания на пятом этаже. У женщины было резаное ранение шеи. К моменту составления "ИнтерАктива" у информации свыше 13 тысяч прочтений. В комментариях люди уверены, что сотрудники Фонда по работе с населением, проще говоря, те, кто разносит пенсии, не должны ходить без сотрудников охраны.
***
На улице Крупской на бешеной скорости "Мерседес" сбил 29-летнюю девушку. За наказанием виновника происшествия теперь следит весь Братск. Тем временем, братчане провели акцию #ЯЖивой. Сотни горожан собрались почтить память молодой братчанки на улице Крупской. Минуту молчания провели прямо на том самом пешеходном переходе. Между тем, следователи продолжают искать свидетелей происшествия. На нашем сайте колоссальные цифры - такое впервые за всю историю "ИнтерАктива" - и это тоже показатель неравнодушия братчан. В сумме получилось больше 100 тысяч просмотров.
***
Не могли оставить без внимания вновь сбитого пешехода. Обошлось без трагических последствий. Пострадавшая переходила проезжую часть не по "зебре". На месте женщине оказались помощь сотрудники "скорой помощи". Дальнейшая госпитализация ей не понадобилась. У информации свыше 5 тысяч прочтений.

Такой была уходящая неделя. Хочется, чтобы такие события больше не повторялись. Напоследок о тех, кто заслуживает вашего внимания. Это невероятно позитивные кучерявые свиньи. От самого пятачка до хвостика они усыпаны кудряшками. Такая вот породная особенность у венгерских мангалиц. Разводит редких кучерявых свиней семья фермеров в Бикее.

Смотрите программы БСТ в интернете. "Лёгкий понедельник" [12+] и "Лёгкую пятницу" [12+] в группах в "ВКонтакте". Новости на нашем сайте появляются в течение дня. Так что всегда оставайтесь в курсе событий! Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    23.01.2015 22:00 где видео? И вообще, почему сайт БСТ каждый вечер валяется где-то с 20:00, как раз во время выкладки свежих видеоновостей? Передвинули новости на 19:00, теперь не успеваю посмотреть их по ТВ, а на сайте вечером посмотреть - засада полная. Хотели как лучше?
  • OldUser
    В ИнтерАктиве какая то черная полоса.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций