Вадим Скворцов рассказал о работе в должности заместителя руководителя аппарата мэра Братска

В структуре городской администрации с 1 января появилась должность заместителя руководителя аппарата мэра. Пост занял Вадим Скворцов. В разные годы он был главным редактором газеты, президентом и генеральным директором телекомпании.

Your browser doesn't support HTML5 video.

В должности заместителя руководителя аппарата мэра он будет курировать работу по продвижению и формированию положительного имиджа города, говорится в сообщении на сайте городской администрации. Об особенностях новой работы мы решили узнать из первых уст. Вадим Скворцов рассказал нам, что основной его задачей будут связи с общественностью, штат подчинённых отсутствует.

"Планы мои сводятся к тому, чтобы провести некую ревизию, если хотите, достижений Братска, не буду говорить о том, что у нас великолепный легендарный город, что у нас много достоинств, которыми не стыдно бы и похвастать, нужно, на мой взгляд, эту работу проводить системно и в большей степени уделять внимание тем, кто здесь живёт. У нас масса интересных людей и мне хотелось бы как можно ближе с ними общаться и рассказывать другим о них. Если вы поинтересуетесь, то в других странах и во многих муниципалитетах России существуют такие должности, такие службы, которые целенаправленно занимаются PR-продвижением города, я считаю, что это вполне нормально и оправданно", - говорит Вадим Скворцов, заместитель руководителя аппарата мэра.
Автор