Успехи братских теннисистов на турнире в Усть-Илимске

Братчане результативно съездили в Усть-Илимск, где состоялся открытый турнир по настольному теннису памяти Виктора Банаева и Николая Малых. На соревнования съехались мастера маленькой ракетки из нескольких городов Приангарья, в том числе областного центра, а также Красноярска.

Your browser doesn't support HTML5 video.

Делегация Братска насчитывала 12 спортсменов. Как показала "практика", наша команда оказалась очень боеспособной. В 4 из 5 возрастных категорий у мужчин победу праздновали братчане. Золотые медали завоевали Артём Куликов, Андрей Лагерев, Александр Евграфов и Сергей Москаль. Призёрами турнира стали Владимир Фисенко и Виталий Лагерев. В женской части соревнований, где не было деления на группы, бронзовой медалью отметилась Виталина Алукаева. А суперфинал стал настоящим бенефисом братских теннисистов, занявших весь пьедестал. Места с 1-ое по 3-е заняли соответственно Владимир Фисенко, Андрей Лагерев и Александр Лучинин.