Рекламный баннер

На Пихтовой сноубордисты начали готовить фигуры для контеста

Место встречи поклонников зимнего экстрима изменить нельзя. До одного из главных спортивных событий декабря, сноуборд-контеста на горе Пихтовой, осталось чуть больше недели.

Рекламный баннер
Эти соревнования планируют провести уже в следующее воскресенье, 21 декабря [16+]. К участию приглашают желающих "поскользить" - любителей дисциплины "джиббинг" либо "полетать" - поклонников "биг-эйра". Предусмотрена номинация "лучший трюк". Сегодня на горе начались ремонтные работы. Причём к "реставрации" так называемых "боксов" активно подключились потенциальные участники контеста - сноубордисты. Собственными руками они планируют подготовить фигуры для джиббинга.

"Их будет 2: прямой бокс и "кинковый", этого вполне хватит для соревнований. На данный момент много не придумаешь, снега мало, накопать бы нам хотя бы трамплин, думаю, руководство горы поможет", - рассказывает Алексей Герасимов, добровольный помощник.

"Призы подготовлены, в организаторской части точно сделано всё, осталось только строить, снега мы наконец-то дождались, мы его долго ждали и чуть ли не молили бога о нём, он пошёл, и, я думаю, мы успеем", - высказывается Александра Долгих, организатор сноуборд-контеста.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций