Рекламный баннер

Выходные в Братске: погиб парень, в лесу заблудилась семья

На острове Зуй в Гидростроителе погиб молодой парень. Он не смог выбраться из машины, съехавшей в воду. Какие ещё происшествия произошли за выходные - расскажет Иван Лебедев.

Рекламный баннер
Поехали по грибы и не вернулись. Пожилой мужчина, его дочка и трёхлетняя внучка заблудились за Дунайскими дачами. О пропаже в полицию заявили вчера в 21 час.
 
"Вечером организовали поиски уже совместно с полицией на месте, но до сих пор результатов пока нет. Нужно было найти машину, нашли. Ещё и ночью ездили, искали с помощью спецсигналов. Включали, пытались обратить внимание, может выйдут, не вышли. Сегодня с утра, уже по светлому времени лес прочёсывают, - сообщает Алексей Писарев, зам. начальника Северо-Западного поисково-спасательного отряда.

Случай с загулявшими грибниками - не единственный за выходные. Подобный произошёл в субботу в районе посёлка Леоново. Там по грибы отправились двое мужчин, один из которых также был с ребёнком.

"Хорошо, что ребёнок быстро устал, его комары накусали. Он привёл ребёнка, посадил в машину, а сам ушёл. И больше к машине не вернулся. Друг к машине пришёл, ребенок сидит, но друга так дождаться не смог. Тоже организовал поиски, но пока результата нет", - рассказывает Алексей Писарев, зам. начальника Северо-Западного поисково-спасательного отряда .
***
В центральной части Братска не обошлись без ДТП. На улице Гагарина водитель "Короллы", потеряв управление, проверил фонарный столб на прочность, зацепив ещё ограждения стоянки и автомобиль. Парень 1988 года рождения отказался от медосвидетельствования. За это ему грозит лишение водительских прав от 1,5 до 2 лет и бонусом штраф 30 тысяч рублей. По факту ДТП сейчас проводится расследование.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    трезвые ездить не умеют, хотьбы выпившие не садились..лишайть и штрафовать по полной катушке!!!
  • OldUser
    ну и статья, корр. ты сильно ржал, когда писал это???? это что юмореска?
  • OldUser
    У них в каждом репортаже сплошной юмор. Сложно проехать в дежурную часть УМВД по г. Братску и уточнить информацию.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций