Рекламный баннер

Водители Братского автотранспортного предприятия временно отменили забастовку

Водители муниципальных автобусов сегодня вышли на линию. Несмотря на вчерашние заявления о забастовке. После выхода нашего материала в эфир, сотрудникам МП "АТП" сообщили - заработную плату перечислили. Правда, деньги снова получили не все.

Рекламный баннер
Эту тему с некоторыми из водителей сегодня обсудил руководитель муниципального предприятия Владимир Рылов. Тем не менее, сотрудники заявили - они готовы в любой момент вновь написать заявление и не выйти на линию. Вся надежда водителей теперь обращена к региональному министерству соцразвития, которое задержало компенсацию за перевозку льготников из-за неправильно оформленных документов. Как сообщили в пресс-службе ведомства, исправленные документы сегодня вернулись из Братска. И в ближайшие дни деньги поступят на счёт предприятия.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    так дальше подкормка и будет,пока не очухаетесь........правильно тут один писал и ник приводил "рабы вы все"пока не зашевилитесь......
  • OldUser
    Ехал вчера на автобусе, так "автобусники" говорили, что они пару часов всё же бастовали.<br />
    Во всяком случае люди, ждавшие на остановке муниципальную десятку на 17-30 и пятнадцатый на 17-45 автобусов не дождались.
  • OldUser
    Все муниципальные автобусы надо согнать к администрации предприятия, выставить выхлопными трубами к окнам сего здания и завести двигатели, и так погозовать с полчаса, вот тут то и зашевелиться весь муровейник

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций