Рекламный баннер

Братская молодёжь может поучиться и отдохнуть на Байкале

С пользой отдохнуть на Байкале может братская молодёжь. В конце июня открывается летний сезон сразу в двух палаточных лагерях. На острове Ольхон начнёт свою работу лагерь Российского Союза Молодёжи "Содружество". Ребят от 14 до 25 лет ждёт яркая культурная программа, мастер-классы, проживание в палатках и полевая кухня.

Рекламный баннер
Ещё один лагерь отдыха под названием "Странник" расположен в посёлке Большое Голоустное. В нём всех желающих научат ставить палатки, готовить пищу на огне и выживать в экстремальных условиях. Ежегодно в палаточные лагеря на Байкале съезжается молодёжь со всей России. Братчане тоже принимают участие в летних сменах.

"Есть те, кто сначала может быть сомневался, не знал - всё-таки палаточный лагерь на Ольхоне и в Большом Голоустном. И думали как вот это? А потом остаются, звонят родителям и просят продлить прямо на три сезона. Первая смена с 26 июня и мы приглашаем всех желающих и детей и родителей прийти сюда по адресу: ул. Кирова, 25 б, заполнить анкету-заявку участника и мы всё подробно расскажем об этих лагерях", - рассказывает Екатерина Дударева, заместитель директора Центра молодёжных инициатив.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Их бы там поучили за собой всё убирать, а то всё озеро за**али, уроды.
  • OldUser
    Что вы все .. Молодежь , молодежь... Да если МЫ захотим! Ее вообще не будет!!! М.Жванецкий :)
  • OldUser
    Сибирский "Селигер"?! Вовремя! В нашем регионе ещё нет такой масштабной программы по производству путинских хунвейбинов! И главное возраст самый подходящий, что бы мозги пропагандой сворачивать.. ....

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций