Рекламный баннер

ИнтерАктив: в лидерах недели автобус-призрак

Интересно, что интересует братчан больше всего? В лидерах недели по просмотрам автобус-призрак. Так решили посетители нашего сайта. Сколько прочтений у главной новости недели? И что ещё попало в топ? Рейтинг составила Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Автобус с символичным номером "13" на борту суеверные пассажиры нарекли "призрачным". Отчасти и потому, что автобус-призрак оказался неуловимым. Мало того, что маршрут неизвестный, так ещё и сам автобус нечасто на дороге встретишь. В администрации о нём узнали от корреспондента. И позже выяснилось, 13-ый маршрут - инициатива "частников". По просьбам многих пассажиров автобус будет ходить с Падунского КПП до ГЭС, а на обратном пути "заглядывать" на 7 микрорайон. Свыше 4 тысяч прочтений у этой информации.
E&A: "Он даже по ул. Гидростроителей по односторонней против шерсти может ездить. Наверно, номер маршрута позволяет".
Валерьян: "Даже после часа ночи можно встретить данный автобус, до города он ездит по ледовой переправе".
***
Прошлые выходные в Братске, к сожалению, оказались насыщенными трагедиями. В Падуне горел частный дом. Из пожара не выбрался пожилой мужчина. В районе поворота на Вихоревку столкнулись "Москвич" и "Нива". Водитель внедорожника скончался. Пассажиры "москвича" в больнице с травмами. В воскресенье, полицейские задержали мужчину. Тот напал на таксиста и, угрожая ножом, забрал выручку. Свыше 3 тысяч прочтений у "оперативной сводки".
***
Во вторник на федеральной трассе сгорел пассажирский автобус. И эта новость на третьей строчке "ИнтерАктива". Пламя охватило автобус очень быстро. И также быстро с ним расправилось. Прочтений накопилось почти 3 тысячи. А в комментариях откликнулись пассажиры.
MaryBelor: "Я с этими детьми ездила в этом автобусе. Дети сначала почувствовали, что гарью пахнет. Их вывели. Они ждали новый автобус. Им только весело было. Они ждали, что автобус взорвётся. А у кого-то ноги подкашивались".
MaryBelor: "Автобус вёз 16 детей и 4 сопровождающих. Учеников не 26-ой школы, а Лицея № 1.
Хельветин: "Сколько ни ездил на этом автобусе, там постоянно, то лампочки гасли, то сиденья отлетали, то воняло проводкой".

Это ваши предпочтения. А вот, мне кажется, что незаслуженно в наш "ИнтерАктив" не попали ребята, неравнодушные к нашему городу, "Счастье своими руками". Творческая группа насыщает нашу с вами жизнь песчаными фестивалями и конкурсами 3D-рисунков летом, ледовыми фестивалями зимой. Скоро они проведут первый в Братске чемпионат по ездовому спорту. А мы с вами не должны этого пропустить! Насыщенных вам выходных! Не забудьте только всегда оставаться в курсе событий. Пусть и виртуально!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    "В лидерах недели ПО ПРОСМОТРАМ автобус-призрак".<br />
    Враньё.<br />
    В лидерах по просмотрам Е. Буркова.<br />
    <br />
    Она всегда, она везде.<br />
    До дней последних донца.<br />
    Светить! и никаких гвоздей.<br />
    Вот лозунг Жени- солнца.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций