Рекламный баннер

В Братске задержан подозреваемый в убийстве воспитательницы

В Братске задержали подозреваемого в убийстве молодой воспитательницы. По версии следствия, с девушкой он успел увидеться дважды. В первый раз - во время знакомства. Последний - при встрече у неё дома.

Рекламный баннер
Молодые люди выпивали, после чего между ними возникла ссора. По словам подозреваемого, девушка его сильно оскорбила. 29-летний мужчина признался - свою жертву он задушил. Однако истинную причину смерти установит экспертиза.

"Он скрылся и скрыл следы преступления. Принял попытки к сокрытию следов своего пребывания в квартире - похитил некоторые ценные вещи. 28 февраля мужчина был задержан по подозрению к совершению данного преступления. В настоящее время ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначена уже комплексная психолого-психиатрическая экспертиза для установления психического статуса подозреваемого", - сообщает Максим Бондарчук, следователь по особо важным делам Следственного отдела по г. Братску.

Напомним, мёртвую девушку обнаружила её подруга. В собственной квартире. Девушка перестала отвечать на звонки. И не появилась на работе. Как пояснили следователи, 29-летний задержанный работал монтажником в фирме по установке пластиковых окон. Свою вину признал и впервые предстанет перед судом. Если его вина будет доказана, молодой человек может провести за решёткой от 6 до 15 лет.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    что у людей в мозгах?!?!? воспитательница выпивает с малознакомым типом. молодой мужик, жить да жить бы, нет он бухает и совершает мокруху.ну теперь жизнь удалась на зоне!
  • OldUser
    НУ,НАДО ЖЕ.ВСЕ ТАКИЕ НЕ ПЬЮЩИЕ.ЧТО ВОСПИТАТЕЛИ НЕ ЛЮДИ?И ВЫПИТЬ НЕ МОГУТ?
  • OldUser
    РОДСТВЕННИКИ ЕЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ЭТО БЫВШИЙ МУЖ ЕЕ УБИЛ.ТО-ТО Я И ДУМАЮ ЗАЧЕМ МАЛОЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОХИЩАТЬ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ С ЦЕЛЬЮ СОКРЫТИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ,ЕСЛИ ЕГО ИТАК НИКТО НЕ ЗНАЕТ.ЗНАЧИТ,ЭТО БЫЛ ЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК.ОН ПОДСТРОИЛ ОГРАБЛЕНИЕ.
  • OldUser
    Люди опомнитесь??? какой мужик "НЕЛЮДЬ" Двочка искала своё счастье а нашла свою смерть! А вы чернухой занимаетесь, как буд то ни кто и ни когда не отмечал праздники, а если вам известно она покинула нас в мужской праздник, и девочка ни когда в своей жизни не видела настоящего счастья, нет ни мамы ни папы ни любимого человека, а вы ёрничаете! Пусть земля нашей Тасе будет пухом, и она на всегда останется в наших сердцах!!!!!PS За оскорбление не убивают!!!!!!!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций