Рекламный баннер

Исполняющим обязанности главы администрации Братска назначена Марина Зубакова

Исполняющим обязанности главы администрации назначена Марина Зубакова, ранее занимавшая пост первого заместителя главы. Марина Зубакова будет вести эту работу вплоть до проведения выборов и избрания нового состава руководства города. Не исключены и другие кадровые изменения в руководстве города. Об этом заявил заместитель губернатора, Сергей Серебренников на брифинге, который прошёл сегодня.

Рекламный баннер
Выборы депутатов городской думы состоятся в сентябре - проводить их раньше, по мнению зам.губернатора - это лишние затраты. Кроме того, окончательно решен вопрос о слиянии двух пассажирских перевозчиков - троллейбусного управления и автотранспортного предприятия. Сергей Серебренников заявил, что объединения не будет.
 
"По обращению руководителей этих предприятий губернатором Сергеем Ерощенко было принято решение, и в течение недели в городе на двух предприятиях работали ревизоры", - рассказывает Сергей Серебренников, заместитель губернатора Иркутской области.  
 
"Проверяли работу, финансовую сторону этих двух предприятий, использование финансовых средств, которые поступают из министерства социального развития на оплату проездных билетов. Ревизоры сказали, что оба предприятия находятся в хорошем стабильном состоянии и обязательно эти предприятия надо сохранить", - говорит Сергей Серебренников, заместитель губернатора Иркутской области.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    всем уже обрыдла эта власть, что даже коментов не хотят оставл ять.... кто такой , эй, давай досвиданья!!!
  • OldUser
    климова гнать давно пора уже сам себя избравший мер
  • OldUser
    В городе Братске порядок. Кризис во власти. Если даже не будет всех чиновников братчане как жили так и жить будут. Смысл назначать в Братск замгубернатора Серебренникова? Вероятно, скоро будут назначать еще и в Усолье, Ангарск, Тулун и т.д. Там тоже делят власть. Сколько еще есть ставок замов у губернатора? Может губернатор не справляется со своими обязанностями?
  • OldUser
    я всегда против баб в руководстве. пусть вначале на кухне порядок наведёт.
  • OldUser
    достали, воришки с верхушки меняют марианеток, не долго осталось народ дожимать.<br />
    Скоро всей вашей "Америке" кирдык будет.
  • OldUser
    согласен
  • OldUser
    точно<br />
  • OldUser
    во во и все равно одни и те же приходят
  • OldUser
    а что толку мы пишим, а нас вырезают!
  • OldUser
    давно надо устроить как на украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • OldUser
    Украина уже пришла к нам, хотим мы этого или нет. Сколько можно терпеть этих дармоедов! Ну у губернатора то совесть должна быть, у нас скоро в городе останутся одни пенсионеры, от такой власти. Кто такой Серебринников, и сколько он поимел? Хватит наступать на старые грабли, нам нужен молодой нормальный специалист, хватит уже по кругу пускать одних и тех же. не справился с работой- зачем опять ставить? Нас кто нибудь услышит, в конце концов! Отмените им зарплаты царские, пусть отчитываются перед народом, а не перед друг другом в кабинетах. За каждую копейку пусть отчитываются, как в Петрозаводске- Галина Ширшина.
  • OldUser
    Надомные массажисты, визажисты, отпуск 4 раза в год, и все остальное, всю недвижимость в городе скупили, всю землю, надоели воры! Сколько у нас аренда стоит? Налоги самые огромные ввели, а сами дармовщиной занимаются!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций