Рекламный баннер

Народная комедия "Похабовск" приехала в Братск!

Сегодня в наш город приехала народная комедия "Похабовск". Это первый показ в Братске. Билеты на сеанс были бесплатными, но их количество, конечно, ограничено. Похабовск - такое название носит вымышленный город.

Рекламный баннер
Его образ собирательный - понемногу с каждого населенного пункта Сибири. Иркутский фильм с оригинальным названием стал первым в России народным кино. Команда "Похабовска" вместе с потенциальными зрителями вместе выбирали и придумывали герб, сценарий, актёров. Было задействовано свыше 50 тысяч человек. Отсюда и грандиозный успех фильма.

"Любая статистика говорит о том, что просмотров в интернете и по телевизору будет ещё больше, чем в кинотеатрах. По показам фильм стал самым кассовым региональным проектом в России. Фильм в кинотеатрах посмотрело более ста тысяч зрителей. Его кассовые сборы превысили 20 миллионов. Бюджет фильма больше 10 миллионов рублей. Таким образом фильм уже окупился, что тоже является прецедентом для нашей страны", - говорит Юрий Яшников, режиссёр и продюсер народной комедии "Похабовск".

Между тем, братчане могут поторопиться, чтобы принять участие во втором проекте команды "Похабовска". На сайте Похабовск.рф уже есть 20 специальностей с анкетами. Напомним, что главную роль в народной комедии исполнил братчанин Константин Озёров. Возможно, в следующей будет блистать не один наш земляк.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Такая херня этот Похабовск! Правильное только название.<br />
    Но быдло, может, и оценит...
  • OldUser
    Так он и снят быдлом для быдла.
  • OldUser
    Ребята, похоже, поймали тренд ушедшей эпохи, решили снять Бандитский Петербург по-нашему. <br />
    Зажигание только ппппоооо-эстоооонскии позднее. Такая херня больше никому не нужна.
  • OldUser
    И кто такую дрянь смотреть будет??? А тем более в кинотеатре
  • OldUser
    Как ограничено и забито наше общество...фильм отличный, зал был битком..всем все понравилось...а люди у нас злобные и завистливые...из- за своей лени сами ничего не делают..пьют пиво на диване и только осуждают...стыдоба.
  • OldUser
    Хрен с горы, Вы б хоть трейлер глянули, что ли...) Поймете, что нет НИКАКОЙ связи с Бандитским Петербургом!<br />
    Евгения Буркова! А Ваш коммент модер подчистил, или Вы почему-то изменили свое мнение о фильме?))) Вы смотрели от начала и до конца, - неужели всё так "никчёмно", как Вы выразились?!...<br />
    Остальным! Фильм снят НЕ быдлом, а молодыми творческими ребятами, которых лично я обожаю еще с КВНа))) Гудков Саша до слёз смешил))))))) За Озерова Костю - гордость!!! Да вообще все молодцы, сыграли на "отлично"!<br />
    Всем негативно настроенным советую посмотреть еще одни замечательные комедии "На Байкал" и "На Байкал-2"...<br />
    И.....'учите юмор'!!! =)<br />
    Ребят! Создатели "Похабовска"! С нетерпением ждём Ваших следующих проектов!!!!!!!! Лично для меня вчерашний вечер стал праздником!))
  • OldUser
    Евгения Буркова не имеет к удалённому сообщению никакого отношения. Просто какой-то умник зарегистрировался под ником Burkova.
  • OldUser
    А как этот "умник" мог зарегистрироваться, если пользователь с таким именем уже существует?!...)))
  • OldUser
    И еще! Всем тем, кого задело и оскорбило название! Был в истории такой Иван Иванович Похабов, сибирский первопроходец...
  • OldUser
    Как-то смог - будем разбираться...
  • OldUser
    Мне фильм очень понравился, с юмором, про нашу унылую жизнь в Сибири, все как есть правда... Даже наш Братск узнала... Актеры молодцы!
  • OldUser
    фИЛЬМ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ СТОЛЬКО НАРОДУ И ВСЕ АПЛАДИРОВАЛИ, ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДКА ЭТО СУПЕР А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ДЕРЖИТЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ И НЕФИГ ТУТ ЛЮДЕЙ БЫДЛОМ НАЗЫВАТЬ!!!!!!!!!<br />
  • OldUser
    И ЕЩЕ Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТОТ ФИЛЬ ПОЛУЧШЕ ДАЖЕ НЕКОТОРЫХ СНЯТЫХ В СТОЛИЦЕ!!!!!!! С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЮ ЕГО ЕЩЕ РАЗ И КОНЕЧНО ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ 2Ю ЧАСТЬ))
  • OldUser
    Тупой фильм, для отсталых людей.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций