Новые подробности в деле братских "чёрных риэлторов"

Задержана ещё одна подозреваемая по делу "Черных риэлторов". Это 29-летняя женщина. Напомним, в минувшие выходные в районе аэропорта были обнаружены мёртвыми 45-летний мужчина и 21-летняя девушка. Оба пропали без вести в конце декабря.

Your browser doesn't support HTML5 video.

Первый подозреваемый в убийстве был задержан почти сразу. В команде "чёрных риэлторов" 20-летний парень выполнял роль водителя. По данным следствия, в преступную группу входили несколько человек. Своими жертвами они выбирали одиноких людей, продававших квартиры. Убитые мужчина и девушка между собой знакомы не были. Объединяло их только то, что сделки по продаже недвижимости они заключили с одними и теми же лицами.
 
"В настоящее время проводятся следственно оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. А также установления круг лиц всех причастных к совершённому преступлению. Преступникам данного преступления грозит от 8-ми лет лишения свободы до пожизненного заключения", - сообщает по телефону Максим Бондарчук, следователь по особо важным делам.
Автор