Рекламный баннер

Запутанная история одного угона в Братске

Детективная история в Энергетике со счастливым концом и поимкой преступников. События разворачивались сегодня рано утром на улице Приморской.

Рекламный баннер
Трое 16-летних подростков присмотрели во дворе чей-то "Москвич". Правда, тот оказался без аккумулятора. Парни дотолкали авто до ближайшей лесополосы и отправились добывать недостающий источник энергии.
Нашли на улице Студенческой, в чужих "Жигулях". Вынув аккумулятор и прихватив еще и магнитолу, угонщики отправились оживлять "Москвич". В этот момент троица попалась на глаза брату владельца этой машины.
"Нагнав их, он поинтересовался, чем они занимаются, и предпринял решение о задержании этих молодых людей. Всех троих он доставил к автомобилю, где уже находился хозяин машины, то есть его брат. В это же время он вызвал сотрудников полиции", - говорит Ирина Кирилова, пресс-служба УМВД России по г. Братску.
Во встрече с полицией парни были явно не заинтересованы. Двое из них смогли убежать, но третьего разгневанные братья все же сдали в руки полицейских. Впрочем, спринтеров, которые, кстати, прежде уже имели проблемы с законом, все равно задержали.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Возить Климова? )))
  • OldUser
    Я бы с удовольствием пошел водителем к Климову тысяч за 40-50 хоть сутками бы возил по городу и всегда в тепле ,если что обращаться в личку.Я водитель категорий А,В,С ,если по военному билету считать ,то водитель 3-го класса прошедший доподготовку в учебном полку на военной технике,опыт ремонта имеется как в грузовых ,так и в легковых.
  • OldUser
    А теперь адвокаты всех троих подадут жалобу в суд на незаконное задержание, избиение и похищение невинных подростков, кои хотели помочь мужику завести машину

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций