Большое кино на братских экранах

В Братске выходит боевик с очень известными мировыми звездами! Главные роли в фильме "План побега" исполнили Арнольд Шварценеггером и Сильвестр Сталлоне. О сюжете боевика, а также других премьерах недели расскажем в нашей рубрике "Большое кино".

Your browser doesn't support HTML5 video.

Убойная, а, скорее, не убиваемая годами парочка Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне. Новый фильм с неудержимыми героями называется "План побега". Крепкий мужичок, тот, что Сталлоне, неплохо наживается на побегах из тюрем. Профи в своём деле, он за деньги может найти слабые места даже в сверхидеальной системе защиты. В завершение своей карьеры Сталлоне нужно совершить побег из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы. Великий Арни - в помощь! Боевичок изобилует сценами искусных драк, хоть и наши главные герои уже заметно постарели. В одном из замечаний критиков прозвучало: "Что ж, не "Побег из Шоушенка", не "Побег". Категория зрителей - 16+.
***
Эта гонка может стоить её участникам карьеры и даже жизни. На экране семидесятые годы прошлого столетия, а, самое главное, гоночные машины "Формулы-1". Но думать о том, что фильм только про машинки и "гоночки", пока рано! За каждым легендарным авто не менее легендарный пилот! Главная тема драматического боевика "Гонка" - борьба двух заядлых соперников. Фильм расскажет всё об их карьере, жизни вне спорта и решающей схватке. Сеанс не рекомендуется зрителям, не достигшим 16-ти лет.
***
В субботу телеканал ТНТ-БСТ зрителям предлагает к просмотру новую серию поттерианы "Гарри Поттер и Узник Азкабана". Настоящее путешествие в загадочный Хогвардс не закончится знакомством только с клювокрылым птицеконем. Будут сбежавший из тюрьмы усатый и волосатый Сириус Блэк, а также монстры-дементоры. Фэнтези не рекомендовано зрителям младше 12-ти. Приятного просмотра.
Автор