В Братске на представление цирка продавали по два билета на место

Сотни маленьких братчан сегодня были разочарованы и отправились домой в слезах. Малышей привели на выступление санкт-петербургского цирка "На грани экстрима".

Your browser doesn't support HTML5 video.

Однако шоу началось задолго до выхода приезжих звезд на сцену - в тот момент, когда зрители начали разбираться - кто и где сидит. На одно место претендовало по два человека. Оказалось, что администраторы цирка, и вправду продали вдвое больше билетов на одно представление, чем может вместить зал Дворца Искусств. Цена была средней - от 300 до 600 рублей за вход.
"Такая ситуация сложилась ввиду неотработанной схемы работы администраторов цирка. В данном случае Дворец искусств распространением билетов не занимался. И для того, чтобы таких ситуаций в дальнейшем не было, мы рекомендуем всем классным руководителям, руководителям детских садов приобретать билеты в кассах Дворца искусств, либо других учреждений, где проходят выступления", - говорит Даниил Бурнин, арт-директор Дворца искусств.
Сегодня родителям расстроенных малышей вернули деньги за билеты. Однако самих юных зрителей мало интересуют финансовые вопросы - дети по-прежнему недовольны, что не увидели эквилибристов, живую рысь и многие другие разрекламированные экстремальные представления.
Автор