Рекламный баннер

Ажиотаж на дачных маршрутах Братска. Почему отменили рейсы?

Сегодня братские дачники устроили ажиотаж на автостанции! Все желающие не влезли в 117-й автобус. Обиженные садоводы звонили в нашу редакцию. Оказалось, всему виной отмена нескольких рейсов на 37-й километр.

Рекламный баннер
"Отменили рейсы и не все зашли. А зашли - так все впритычку", - говорит Надежда Калинкина, дачница.
 
"Такой день хороший! Знают, что люди на дачах и они сделали так. Кому это, какому дураку пришло в голову",- недоумевает Антонина Миляхина, дачница.

"Час я здесь прождала, а люди есть, кто и с 8-ми утра. Но они уже уехали. Пришли на 8-часовой рейс и сидели до 10.10. А нам вот сейчас ехать, нужно до 13.50 ждать. Ещё 2 часа стоять ждать здесь", - возмущается Валентина Привалова, дачница.
 
Как нам пояснили на автостанции, 117-й маршрут наименее востребованный. Это доказал мониторинг пассажиропотока. Поэтому оставили всего четыре рейса - в 10.10, в 13.50, 14.50 и 16.50. Чуть меньше урезали 120-й маршрут - на нём убрали первый и два последних рейса. По всем остальным направлениям с сегодняшнего дня нет самого раннего и самого позднего рейсов. На автостанции уверяют, что предупреждали об изменениях по громкой связи и объявлениями внутри автобусов. Но этого оказалось мало. Чтобы не терять время, дачникам советуют уточнять расписание у старшего диспетчера по телефону: 41-65-89. Все дачные маршруты будут отменены с 1 октября.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций