Рекламный баннер

Отопительный сезон в Братске начался раньше обычного

Сегодня в Братске начали подключать тепло. Теплосети в работе с утра. Однако батареи в квартирах горожан пока могут оставаться холодными. В первую очередь тепло придёт в детские сады, больницы и школы.

Рекламный баннер
Жильё энергетики обещают подключить до конца недели. В целом, все работы по запуску тепла должны завершиться до 17 сентября, сообщают в пресс-центре городской администрации. К слову, отопительный сезон в этом году начался на неделю раньше. И синоптики подтверждают: не напрасно. По информации МЧС Приангарья, по области ожидаются заморозки до минус 7 градусов. И снег. Для Братска этот прогноз также актуален, считают местные специалисты. Вероятность минусовых температур в окрестностях выше, чем в городе. В сводках синоптиков на ближайшие три дня - снег. Днём - не выше 13-ти тепла. Ночью 0, минус 7.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ох как мы удивились что утром дома батареи загрели только один минус ооочень горячие улицу отапливаем
  • OldUser
    а про Правый. что молчим?
  • OldUser
    дома и так тепло, в одних шортах хожу.. Щас тепло дадут вообще вешаться буду.. Когда холодно можно одеться. а когда жарко ?..
  • OldUser
    когда жарко,можно раздеться и открыть форточки. а вот прожить всю зиму при плюс пятнадцати,и ходить целый день в шерстяных вещах-вот это проблема!
  • OldUser
    открой окна,балкон...
  • OldUser
    Да, Меня ооочень интересует Правый берег. Сволочи..........Почему Мы должны страдать и при том уже не первый год, почему порядочные Граждане, которые исправно платят из месяца в месяц, должны из за должников СТРАДАТЬ. Мне уже пора в прокуратуру заявление писать........Что это за такое.....У Меня из за этих "Издевательств" ребёнок заболел.........То у них понимаешь угля нет, то плановые работы..., то вообще из за должников отключили.......СКОЛЬКО МОЖНО ВАС ТЕРПЕТЬ, а жертвами сделали порядочных Людей......На сегодняшний день ни отопления, ни горячего водоснабжения НЕТ. На улице холод собачий, а у Вас совести нет, так поступать. Уважаемое Правительство, а попробуйте хоть день прожить без тепла и Вы поймёте, что Я имею в виду......Или Вы думаете, что на Правом, больше не осталось НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ........, если Вы так думаете, Вы глубоко ошибаетесь. Видимо Нас с правого только 2-а Человека, а остальных правобережцев будто не касается......Радуюсь за тех, кто открывает форточки от жары в квартире)))))
  • OldUser
    Это просто безобразие, ни одна власть на протяжении многих лет не в состоянии справиться теперь БЭК, они просто меняют фамилию. Дети вернусь с каникул, старики с дач, а тут сюрприз не то , что отопление, у нас нет горячей воды!!!!Вот закон о монополии!!!И что городская администрация? И что выборы????Вы не справляются со своими обязанностями (БЭК), так избавьте их от нас.Они на нас наживаются, это очевидно,иначе зачем мы им нужны.Обращаюсь к главе Братска -Сколько можно мучить народ? Вы беспомощны и ничего сделать не можете, но зпл приличную каждый месяц не западло получать, это мы же вас кормим. Передайте нас -Правый берег Иркутскэнерго.Исправьте ошибки прошлой администрации, иначе мы долго молчать не будем
  • OldUser
    нужно объединиться и поднять бунт, сколько можно терпеть
  • OldUser
    правый берег! давайте присоединяйтесь, хватит терпеть!!!
  • OldUser
    БСТ ни слова про Правый берег! Что за информационный вакуум? Вам дали команду молчать? Выборы прошли, так что теперь можно беспредельничать? И за это всё спасибо Серебренникову, который продал муниципальную котельную этим БЭК-овским БАРЫГАМ!!! А Ерощенко, Климову и Гольцварт до нас пох*ю
  • OldUser
    да уж, сегодня звонили везде, даже в приемную нашего мэра, сказали это не в их компетенции, дети в садах сидят в куртках, я уж не говорю , что в сон час ложатся в холодные кровати, ещё и воды горячей нет. на улице снег и холод, а администрации нет дела, сидят в тепленьких креслах!!! Надо звонить и жаловаться выше, Путину, хотя тоже сомневаюсь, что толк будет!!!
  • OldUser
    БСТ давно отмалчивается про правый берег. Мало того сказали в августе, что правый обошелся без отключений. Теперь сидим и без горячей воды и без отопления. А Климов наш мэр выходец с правого берега благополучно забыл его. Еще раз показывает как быстро забывают о людях которые за него голосовали, когда он шел в городскую думу. Ничего для правого не сделал. А долги тут совсем ни причем задолженность есть по всему городу. Переплачиваем теперь за электроэнергию (это вам не летом тазик согреть или на даче пожить. Обещают сегодня включить воду в 17. А если не включать так что????? и Администрация не работает, телевидение тоже. А на улице +1 (как показывает этот сайт).
  • OldUser
    я в сад обогреватель привезла, спокойно живем, ждем отопления. Ваши дети - вам решать.. А про бунт на правом - бла-бла-бла, как обычно
  • OldUser
    и при всем при этом на Правом самый высокий тариф.
  • OldUser
    и обогреватель не помогает отапливать группу детского сада, я уж не говорю про школы.Будем ждать новости БСТ, может сегодня там прояснят ситуацию, наверняка были звонки
  • OldUser
    В пять обещали дать воду...Теперь как и предполагалось в диспетчерской отвечают что вода будет с 14 на 15... Значит вода будет неизвестно когда.мА про отопление вообще можно промолчать.
  • OldUser
    Скоро увидим уже "полюбившиеся" заголовки новостей -"Отопительный сезон на Правом Берегу начался,как всегда позже обычного"...............
  • OldUser
    Воды видимо не будет и до понедельника. Как обычно. Вся администрация будет и так благополучно отдыхать. Какое им дело? Да никакого.
  • OldUser
    правельно а то мы уже седим мёрзним.а седня еще и снег падал вот завтра на работу даже не знаю что одевать утром такая холодина а в середине дня вроде тепло но это на той не деле так было а щас чуть ли не щубу из шкафа достовай(
  • OldUser
    а почему администрация от имени народа не подаст иск на моральный ущерб от всех жителей Правого берега?Что слабо?Что денег на это нет?Так мы ей платим и Климову тоже.У мня ребенок простыл ,дома 14 гр.Одеты, как капуста.Летом еще можно было нагреть воду и ополастнуться, а сейчас только ребенка студить.Сволочи!!!!!
  • OldUser
    А у нас до сих пор батареи холодные..........мерзнем
  • OldUser
    Администрация советовала прыгать тем кто мерзнет .. грят помогает ..

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций