Рекламный баннер

Юная братчанка выиграла 25 тысяч рублей, победив в конкурсе. Два лучших полицейских Братска получат автомобили

25 тысяч рублей выиграла юная братчанка в конкурсе игрушек "Полицейский дядя Стёпа". А два следователя Иркутской области получат автомобили, победив в конкурсе "Лучший следователь".

Рекламный баннер
Полицейские: кинологи, постовые, омоновцы, участковые. Именно так взрослые и дети представляют себе самого высокого персонажа стихотворения Михалкова в погонах. В конкурсе "Полицейский дядя Стёпа" участвовали почти семьсот работ. Игрушки создавались из любого материала. Например, кинолог братчанки Насти Сизовой связан крючком. Потратили на него четыре дня. А вот на собаку ушла неделя, рассказывает победительница. И сегодня в конференц-зале УМВД награждали победительницу и других участников конкурса. 

"Нам в школе сказали, то, что будет конкурс. А потом сразу тётя Наташа сказала, и мы начали вязать игрушку. Когда меня назвали, я пошла и мне вручили", - рассказывает Настя Сизова, победительница конкурса "Полицейский дядя Стёпа".

Автомобили в подарок получат полицейские Ольга Безпятчук и Евгений Бянкин. По итогам областного конкурса "Лучший следователь" они стали победителями. 

"Конечно, очень приятно, большое спасибо, что руководство меня ценит. Эмоции просто не передать. Такой достаточно весомый, ценный подарок", - высказывается Ольга Безпятчук, капитан юстиции старший следователь СО-2.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Для того чтобы повысить уровень доверия населения к правоохранительным органам, нужно не такой вот фигней заниматься, а работать нормально, людям помогать, преступления раскрывать.Но это же РАБОТАТЬ нужно.А тут 25 косарей отвалили ивсе.Галочку поставили.Все ОК.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций