На Зябе жестоко убили молодую девушку

Жестокое убийство молодой девушки. Сегодня на Зябе, недалеко от пляжной зоны родственники и полицейские нашли тело 26-летней Кристины Дехановой. Разыскивать её начали со вчерашнего дня.

Your browser doesn't support HTML5 video.

Ориентировки были размещены в социальных сетях. Известно, что погибшая на собственном авто работала торговым представителем. Последний раз её видели сотрудники летника на Зябе, где Кристина появилась, чтобы забрать деньги за доставленные товары. Девушка была не одна - в компании молодого человека. Кто он и может ли быть причастен к преступлению - сейчас выясняют следователи.
"Криминалистами обнаружены на теле множества различных ранений. Предположительно, женщине нанесли первоначально удар по голове предположительно бутылкой, затем осколками были нанесены резаные ранения, и в дальнейшем она была задушена шарфиком. Сейчас отрабатывается несколько версий. Первая - это завладение имуществом, т.е. автомобилем и теми денежными средствами, которые были собраны в процессе работы", - говорит Ирина Кирилова, старший инспектор пресс-службы УМВД по Братску и Братскому району.
Автомобиль девушки до сих пор разыскивают. Ориентировки разосланы по соседним городам. Марка авто - "Тойота Королла", серебристого цвета. Всю информацию от очевидцев ждут по номеру 02. А мы выражаем соболезнования родным и близким Кристины Дехановой. Некогда девушка была сотрудницей нашей телекомпании. Зрители помнят её по выпускам прогноза погоды.
Автор