В Братске прошёл флешмоб памяти Майкла Джексона

Сегодня в центре Братска собрались десятки девушек и устроили шоу. Они зажигали под ритмичную музыку и предлагали прохожих присоединиться к ним.

Your browser doesn't support HTML5 video.

"Очень волнительно. Сейчас такой драйв, ажиотаж. Хочется и всех зацепить и самому что-то сделать. Вот так выйти, потому что музыка очень клёвая, очень громкая. И народ собирается", - рассказывает Юлия Сенникова, команда организаторов флешмоба.

"Я участвовала в конкурсе. Оценили нормально. Подарили диск Майкла Джексона", - говорит Алина, участница флешмоба.

"Это очень круто. В городе нужно проводить как можно чаще, потому что такие штучки очень объединяют людей. И к тому же город молодой. Нужно выдвигать на какие-то действия, движуху. Потому что так в городе мало всего. Я считаю, флешмоб - это круто", - высказывается Ксения, зритель.

"Я не говорю, что это последний наш флешмоб, посвящённый Майклу Джексону. Впереди 29 августа - день его рождения, и я сейчас заявляю, что мы будем делать флешмоб, в котором будет участвовать не меньше ста человек. Это будет грандиозное городское мероприятие. И принять участие в нём смогут все желающие братчане", - заверяет Анжелика Новосёлова, организатор флешмоба.
Автор