"ИнтерАктив" новостей БСТ: оригинальное поздравление привлекло внимание братчан

Расположение новостей в "ИнтерАктиве" не перестаёт удивлять! На этот раз первым стало сообщение об огромном поздравлении. Что ещё отметили для братчане?

Your browser doesn't support HTML5 video.

Зачем вы это снимаете? - задаются вопросом на нашем сайте телезрители. Тем не менее, необходимость такой информации подчёркивают как раз ваши накопленные просмотры. У оригинального и довольно примечательного поздравления их две с половиной тысячи. А в комментариях, ох, и поизгалялись посетители.
Гундя: "У БСТ с этим местом связаны, видимо какие-то интимные воспоминания, раз оно никому покоя не даёт!"
olenka1986: "Ха.....А может это бстшники сами написали? У нас же новостей нет, а им кровь из носу, но надо про что-то рассказать".
***
Пошутили - и хватит! Авария в Братском районе едва не стоила жизни молодых людей. На "встречку" на большой скорости вылетела "Тойота-Камри". Прямо в "лоб" "пятёрке". От машин груда металла осталась! 2300 прочтений.

Igorexa: "Жуткое и страшное зрелище".
***
В городе появилась новая скульптура - лось! Растительным его не назовёшь - покрытие искусственное, а вот цвет его - сочнозелёный. Прирученный таёжный житель обосновался в парке на большой клумбе между городской администрацией и гостиницей "Братск". Прочтений чуть больше двух тысяч. И вот такие вот комментарии.

Aggresor: "Спасибо за лося! А остальным настоятельно рекомендую: не обжирайтесь до поросячьего визга, не лазайте на лося и вообще берегите то немногое, что у нас есть!!!"
BumBratsk: "Срочно оградите его сеткой-рабицей. Иначе лося ждет печальная участь медведя".

Мишка, кстати, скоро вернётся на улицу. Однако шкура его отныне будет, как и у лося - искусственная.
Автор