В Большеокинском задержали подозреваемого в убийстве маленьких братьев

Следователи задержали подозреваемого в убийстве и изнасиловании двух маленьких братьев в Большеокинском. 44-летний местный житель уже под стражей.

Your browser doesn't support HTML5 video.

От многих односельчан его отличает замкнутый образ жизни. Взрослый мужчина одинок, без постоянного места работы. Часто употребляет спиртное. По словам следователей, мало с кем общается и к своим годам не имеет ни жены, ни детей. Живет с родителями. Напомню, два брата - мальчики 5 и 6 лет пропали 17 апреля. После двух дней поисков их нашли на окраине поселка мертвыми. В тот же день в Большеокинское прибыли не меньше 20-ти работников Следственных органов.
"В настоящее время можно сказать, что этот поселок, состоящий из 1100 с лишним жителей, отработан полностью. По людской молве не пошли. Весь поселок был предан тотальной проверке. Осмотрены все дома без исключения. Все места жительства людей - более 400 домов. Каждый человек из этой тысячи отработан всеми допустимыми законом способами. В том числе с изъятием у них образцов буккального эпителия", - говорит Евгений Касьянников, заместитель руководителя регионального управления Следственного комитета России.
Задержанием одного подозреваемого следователи не ограничиваются. Они до сих пор находятся в Большеокинском. Отрабатывается 5 версий.
Автор