Рекламный баннер

Братчане голосуют за прямые выборы мэра

Сегодня мы предложили вам, нашим зрителям, высказаться о том, что лучше - выбирать или назначать мэра. В ходе эфира корреспонденты БСТ принимали звонки. И вот результаты: за первый вариант - выбирать мэра должны депутаты из своего числа проголосовали 4%.

Рекламный баннер
За возможность напрямую выбирать мэра - высказались 80%. И доверить назначение главы города губернатору согласились 16% братчан. О том, когда депутаты определят будущую форму управления городом узнаем уже в ближайшее время.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    а почему депы должны решать о способе управления нашим городом? пусть проведут референдум по этому вопросу,что бы всякие сомнения отпали раз и навсегда! хотя когда вносили изменения никого не спрашивали.устроили видимость общественных слушаний,типа горожане за институт сити-менеджера
  • OldUser
    На номер 411118 не дозвониться! По всей видимости, за прямые выборы мэра города Братска, проголосовало бы больше народа.
  • OldUser
    411118 вообще был еле доступен, я звонил без перерыва. видать, оборвали там все провода люди.
  • OldUser
    Уж губернатору явно не лучше знать кого в мэры в Братске назначать и тем более депутатам, которые то воздерживаются во время голосований, то нет, не понять.
  • OldUser
    Что бы этот послушный театр уродцев честно мэра выбрал- никогда не поверю! Они сейчас сидят и трясутся за свои портфели- ждут указание сверху.
  • OldUser
    ребята, поздно пить боржоми когда ливер "отлетел"... теперь мы уже никогда сами своего мэра не выберем, особенно, после победы коммуниста на последних выборах среди простых смертных.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций