"ИнтерАктив": братчан "зацепила" новость о ртути в квартире

Братчан "зацепила" новость о ртути, которую нашли в обыкновенной жилой квартире. Но рекорды уходящей недели бьёт "оперативка". Рейтинг "ИнтерАктива" составила наш кучерявый ведущий Евгения Буркова.

Your browser doesn't support HTML5 video.

Как ни печально, но сегодня я начинаю "ИнтерАктив" с новости о самоубийстве. В студии - Евгения Буркова. Приветствую.
Расскажу коротко об этом происшествии. Повешенного 16-летнего подростка обнаружили в Энергетике. Родители говорят - он собрался и пошёл в школу. Как обычно. Позже, несколькими этажами выше, его обнаружили соседи. Прочтений 5 тысяч. И полсотни комментариев, среди которых даже исповеди нашлись, и не обошлось без моралите.
remo: "Не хотел писать... Подобный случай и со мной был 19 лет назад, из-за любви... Только, я выброситься хотел с пятого... Благо, друг удержал... На будущее желаю всем - просто переживите это!!! На своей шкуре знаю, как это не просто... Впоследствии жизнь всё расставит по своим местам... Просто живите!!! И спустя время, никогда не пожалеете об этом!!!"
***
"Серебряная" новость приятно удивила. Ваше внимание подняло "ИнтерАктив" на второе место. Рейтинг прошлой недели кликнули практически три с половиной тысячи раз. Посетители даже оставили 10 комментариев. 
***
Новостью № 3 стала опасная находка. Девушка обнаружила в собственной квартире ртуть, накануне Нового года. А реальной помощи от спасателей смогла добиться лишь после каникул. Начальник Братского центра ГО и ЧС лично собирал серебристые шарики спринцовкой в коробочку из-под чая. Уже это делает случай уникальным, и он "заработал" две с лишним тысячи прочтений. И 35 комментариев, среди которых подробный отчёт Ватсона.
Жека: "Провёл своё "виртуальное расследование". На фото видно, что полы изготовлены при строительстве дома, подоконник изготовлен целиковым, и как под него попадёт ртуть, особенно в среднюю его часть. ...Когда строили дом, и именно в этом месте произошла утечка ртути из "ингитронового выпрямителя", думаю, тогда его использовали в сварочном аппарате, а рабочие не увидели или подумали, мол, нам тут не жить, покрыли пол, а комиссия прошла при сдаче дома, всё хорошо, пусть люди заезжают".
***
Всегда оставайтесь в курсе событий! Пусть и виртуально!
Автор