Самое заметное событие 2012 года по мнению интерактивных братчан

Сегодня мы подводим итоги года и на нашем сайте. Полмесяца посетители оставляли мнения: какое событие 2012-го считать самым главным? Что в итоге выбрали интерактивные горожане, смотрите прямо сейчас.

Your browser doesn't support HTML5 video.

Первое место большинством голосов отдали выборам президента. Это событие посетители нашего сайта посчитали главным.
Demmon: "В масштабах страны это выборы Президента и все то, что им предшествовало или стало их следствием".
 
Если говорить о Братске, тут мнения разделились. Несколько человек назвали самым заметным, но не самым приятным событием всплеск педофилии. И то, правда. Сообщения о преступлениях подобного рода в нашем эфире появлялись шесть раз! Вспомнили горожане и о нашествии медведей. В конце лета косолапые не давали покоя не только на природе, но и в черте города. Ещё одна замеченная тенденция - повышение цен на бензин и на жилую недвижимость. Это не могло оставить братчан равнодушными.
Смехсквозьслёзы: "А цены на квартиры всё выше и выше, где же молодым взять столько кровных денег на них? Ипотека и рабство до конца жизни..."
Был и ещё один вариант главного события - выставка подносов в художественном выставочном зале. Некоторые посетители сайта БСТ, видимо, всерьёз прониклись расписной красотой. На наш взгляд, на событие года подносы не тянут, но сам подход нравится. Замечайте приятные мелочи, нестандартные инициативы, и жизнь заиграет новыми красками! С наступающим!
Автор