Рекламный баннер

Губернатор подвёл итоги года

Итоговая пресс-конференция губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко состоялась накануне. Глава региона в течение трёх часов отвечал на вопросы местных журналистов.

Губернатор подвёл итоги года
Рекламный баннер
Подводя итог своему восьмимесячному пребыванию на посту, Сергей Ерощенко обозначил проблемы, решать которые намерен в ближайшей перспективе. Среди них строительство новых детских садов и доступного жилья, развитие региональной авиации, выделение земли под застройку многодетным семьям и повышение безопасности на дорогах области. Одной из опорных точек в развитии региона губернатор считает бизнес и готов договариваться с коммерсантами для решения общих вопросов.
 
"Вся Земля Иркутской области, она не только будет в плоскости зарегистрирована, но и по рельефу. И все в доступном варианте смогут ознакомиться. И если предприниматели хотят ею заниматься, а я знаю, что много нормальных людей хотят развивать бизнес, их и в России много, мы можем в этом поучаствовать", - говорит Сергей Ерощенко, губернатор Иркутской области.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Навряд ли найдется много коммерсантов т.к. В россии почти самые большие налоги в мире и вести честный бизнес очень тяжело
  • OldUser
    Некорректно подана информация. Губернатор сказал, что, наоборот, не намерен договариваться с коммерсантами. Ему смешно слышать, когда ему говорят, что нужно договариваться с бизнес-элитой.
  • OldUser
    Как это он не намерен договариваться с элитой? Он сам и есть - бизнес-элита. У него огромнейшие торговые центры в Москве. Все уже договорено со всеми.
  • OldUser
    Канэээшь!!!!!! Не договориться с ними, и завтра его спишут! Делать вот так БЛА-БЛА-БЛА все мастаки!
  • OldUser
    Опять Картман-чурка херню пишет)))))))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций