Рекламный баннер

Афиша выходных дней в Братске

До концерта "Шансон по-братски" ещё неделя. Но уже в ближайшие выходные можно интересно организовать свой досуг. Где и что будет происходить в нашем городе - знает Ольга Шалимова.

Рекламный баннер
Прекрасная новость для любителей сноубординга и горных лыж! Новый сезон отрывается завтра на горе Пихтовой. Руководство комплекса зимних сооружений обещает, что будут работать оба подъёмника, первый час катания - бесплатный. Тех, кто предпочитает коньки, ждут ледовые площадки. Они подготовлены во всех городских округах, работают пункты проката.

Поклонников футбола приглашают в эти выходные в Дом спорта "Металлург", поболеть за юношеские команды. В клубе "Дебют" состоится первенство Центрального округа по шахматам среди мужчин и финал командного городского школьного первенства. Турнир по баскетболу, посвящённый Дню города пройдёт в воскресенье в "Солнечном".
Культурных мероприятий на эти выходные также намечено немало. "Тирлямы" в субботу намерены поведать "Великую тайну". Спектакль для самых маленьких. Начало в 11 утра. В воскресенье в полдень, в театре кукол будет "Золотой цыплёнок". В драматическом театре субботним вечером можно будет увидеть "Шикарную свадьбу". В воскресенье братчан ждут на спектакль "Алые паруса".

Музей Братсгэсстроя продолжает показывать модели автомобилей и самолётов, а также фотоработы путешественника Юрия Лощилова. В художественном зале на Комсомольской демонстрируют детское декоративно-прикладное творчество и "Молитву в скульптуре".
Ольга Шалимова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций