Городской совет "Динамо" сегодня организовал очередные соревнования среди коллективов физической культуры братского гарнизона в зачет Кубка Кубков

Сотрудники силовых структур определяли сильнейшую команду по баскетболу. За медали и Кубок боролись 4 сборных: прошлогодний чемпион - команда ОГПС, спортсмены Учебного центра, таможни и баскетболисты ОВД Братского района.
- К сожалению, не все коллективы смогли собрать команды по 5 участников, поэтому сегодня присутствует меньше команд. Фавориты из года в год команды ОГПС, Учебного центра и таможни, - говорит Алексей Бирюков, и.о. заместителя председателя братского общества "Динамо".
Турнир проходил по круговой системе. Каждая встреча длилась 2 тайма по 10 минут. По результатам соревнований чемпионами среди силовых структур стали баскетболисты ОГПС. В трех матчах они одержали победы над соперниками со счетом 29-9, 63-12 и 28-16. Второе место заняла сборная ОВД Братского района. Замкнула тройку призеров команда Учебного центра. Лучшим игроком турнира признан Юрий Репетенко, сотрудник ОГПС.