Рекламный баннер

В Энергетике украли памятную табличку стоимостью 20 тысяч рублей

В Энергетике пропала памятная табличка! Она была установлена на месте будущего памятника Наймушину. Пропажу заметили местные жители и сотрудники Падунской администрации.

Рекламный баннер
Они написали заявление в третий отдел полиции, однако пока воришек поймать не удалось. Также неизвестно, для чего кому-то понадобилась доска с памятными датами.

"Вернее всего, это была просто хулиганская выходка. Какой-либо материальной ценности данная табличка не имеет, она выполнена из гипса. Организация, которая делала эту табличка, нам обозначила сумму - сколько стоит эта табличка и её установка. Сумма ущерба составляет 20 тысяч рублей", - сообщает Константин Грибанов, зав.отделом ЖКХ Падунского округа.
 
Если злоумышленника поймают, он будет не только выплачивать сумму ущерба. Не исключено уголовное преследование. Кстати, в Энергетике это уже не первый случай порчи культурных объектов. Не так давно пропала металлическая бабочка, которая сидела на руке возле ювелирного магазина. Вора так и не нашли. А в 2010 году подростки раскрасили танк в розовый цвет. Тогда виновниками оказались подростки, их родителям выписали штраф.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Да не танк тогда раскрасили, а БМП- Боевую Машину Пехоты! Что вы от этих манкуртов хотите?! Самое святое для них в жизни- компьютер!
  • OldUser
    Охренеть табличка из гипса стоит 20 тысяч.....
  • OldUser
    отпад полный, люди, вам что заняться нечем, то бабочек воруем, то таблички, а вы не пробовали лампочку глотать, проверти гипотезу: "в рот взять ее можно, а вытащить никак. может поумнеете!
  • OldUser
    дурдом, не хотят люди какой-то красоты в городе и порядка, все портят все ломают.хуже зверей
  • OldUser
    Нет ножек нет и мультиков какой-то...
  • OldUser
    компетентность журналистов поражает!)<br />
    "Не так давно пропала металлическая бабочка, которая сидела на руке возле ювелирного магазина." - эта фраза шикарна своим идиотизмом.<br />
    <br />
    эта табличка так блистала своей красотой, что проходя мимо я порой по три часа стоял и просто смотрел на неё не отрывая глаз, это восьмое чудо света! порой из-за красоты таблички я не видел того замечательного камня и потрясающего крюка в камне!
  • OldUser
    Табличка ничего из себя не представляет, а вот установка аж 20 тысяч рублей не дохрена ли на герметик прилепить?
  • OldUser
    Дааа! Деньги же не из своего кармана! И 60 миллионов на сам памятник вложили из городской казны! На спорт бы эти 60 млн направили! Чтобы мальчишки и девчонки могли бесплатно заниматься! Конечно, Наймушин заслужил! А разве комсомольцы, которые мёрзли и кормили мошкару на строительстве ГЭС не заслужили? Пусть бы лучше памятником была забота о подрастающем поколении!
  • OldUser
    "Не так давно пропала металлическая бабочка, которая сидела на руке возле ювелирного магазина" СИДЕЛА??? НА РУКЕ??? Я в шоке, ребята... как она умудрилась?
  • OldUser
    заплатите мне 20тысяч, я завтра прилеплю таких табличек две или четыре на каждую грань.Никто не задумывался почему за копеечную работу администрация вываливает такие деньги, причём обосновано?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций