Рекламный баннер

Отопительный сезон в Братске откладывается

Начало отопительного сезона в Братске откладывается. Как минимум, на неделю. Напомним, тепло включают, когда среднесуточная температура составляет 8 градусов в течение пяти дней. Пока в Братске на два градуса теплее.

Отопительный сезон в Братске откладывается
Рекламный баннер
И в ближайшие дни радикальных перемен в погоде не предвидится, сообщают синоптики. Сегодня ночью будет плюс 2, плюс 4. Завтра днём в Братске - около 15 градусов. К слову, в прошлом году в это время батареи уже грели. Отопительный сезон-2011 начался 13 сентября.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ну вот как обычно,ждешь ждешь отопления,а его все не дают.Детей в садик вожу,в группе холодно,просто ужас!Хоть бы детским садам пораньше отопление включили!
  • OldUser
    действительно, что в садиках, школах холодно об этом почему то не думают, пусть дети болеют - выручку аптекам необходимо сделать и врачей побольше загрузить!!!
  • OldUser
    И холод этот в группах и классах не сегодня и не вчера стал. почему об этом администрация не задумывается. хотя конечно это не первый год - такая политика!!! Только говорить могут "У нас все для детей" хотя бы малышей пожалели, пришли бы в садик и посмотрели. как детки (особенно малыши) одеты в теплых кофтах, штанах теплых. двигаться тяжело, да еще и обогреватели работают.
  • OldUser
    Согласна!У меня дети как капусты ходят в саду!Да и сама воспитательница в двух кофтах ходит!
  • OldUser
    Сейчас на улице тепло, правильно зачем давать отопление. Тем более не много погодя, опять потеплеет (сколько раз уже так было!), и тогда всем жарко будет. Потерпеть можно, если уж кто мерзляк.
  • OldUser
    У нас детки стали писаться прямо в постель в саду. И спят под одеялом, и в одежде укладываем уже не помогает! Ну а если заболеешь на прием не попадешь, там полный АНШЛАГ!!!
  • OldUser
    На улице погода осенняя, дома тепло. какое отопление??? Люди, Вы что? Если у кого-то детки ссаться начинают, то это к врачу, а не к коммунальщикам
  • OldUser
    Вот мимозы-то, е-мое!!! Детей-то хоть немного к закаливанию надо приучать, а не в сотню одежек кутать. Они поэтому у вас и болеют, что вы их кутаете всю жизнь! Мамашки-клушки!У меня дети сроду не простывали в детских садах, так как я их закаливала, и сейчас растут здоровые, взрослые уже. Какое отопление, о чем вы??? На улице солнце, теплынь, у нас форточки всю ночь открытые. А если сейчас батареи включить, так сдохнуть можно будет от жары.
  • OldUser
    жар костей не ломит. от тепла еще никто не заболел, а от холода куча болезней
  • OldUser
    окна открывайте.на батарею краники поставьте.и от тепла ещё никто не умер
  • OldUser
    Знаешь, от холода еще тоже никто не скончался. От жары спастись гораздо сложнее. Не надо быть тепличными растениями!
  • OldUser
    Вот какой умный, сразу видно - медик! Это у тебя в роду, видно, никто не маялся от повышенного давления, сердечных заболеваний, при которых жара - это мощный негативный фактор. А от такого холода, как сейчас, страдают лишь тепличные растения вроде тебя. Нормальному человеку такая температура дискомфорта не причиняет.
  • OldUser
    Вот именно ДОМА!!! Дома и у нас тепло. Группы ничем не прогреваются.Дома где-то плита работает,где солнышко заглянет (а заглядывает оно не во все квартиры и детские сады) ну хоть какое-то тепло. Сегодня такая жара!!!
  • OldUser
    Дождитесь внуков. Я в детстве тоже не болела, а сейчас такое твориться! Я своего ребенка не кутаю. И закалять пытаюсь. Вам меня не понять. За Мамашки-клушки отдельное спасибо.
  • OldUser
    дома жарко !!!не жалуюсь бывает прохладно но на это есть маленький обогреватель кому не в терппеж ))) согшреться можно но от жары дышать нечем окно откроешь и простынешь так что каждому свое
  • OldUser
    Я вообще в шоке! Тут моржи собрались что-ли?! Вы в школу зайдите в любую: хоть жара не жара, а в помещении как в морге. Дети синюшние ходят! Есть, конечно, детки- моржи, которые хоть в нижнем белье готовы щеголять, но их сравнительно мало. Все в куртки поукутаются, а учителя ругаются, мол сидеть так нельзя, но , извините, кофты тоже особо не греют. 15 градусов - это так много, жара!? Включили бы отопление не в полную силу, а кому жарко - открывайте окна, форточки , балконы, ходите в трусах, вперед и с песней!
  • OldUser
    да да особенно в падуне в домах старой постройки с их проводкой
  • OldUser
    Да тут даже спорить не о чем: называть "черное" "белым" - это, простите, удел идиотов!!! В квартирах, особенно по ночам, ХОЛОДНО! В школах и садиках - тем более. У меня очень теплая квартира с пластиком, но ночью из-под одеяла вылазить неохота. Да и ребенок, никогда ранее не болевший, в саду тут же засопливил (с голыми ножками пару дней походил). <br />
    Особенно странно 18-го числа писать, что на улице солнце и теплынь))) В разных Братсках, походу, живем. Третий день - дубак!
  • OldUser
    Закаливание это не вопрос одного дня. Ваши детки выросли и слава богу. Да и Мамашки-клушки лучше чем мамашки-кукушки. каждый сам решает что для их ребенка лучше...........<br />
  • OldUser
    Поговорка есть такая : Лучше семь раз вспотеть чем один раз покрыться инеем.
  • OldUser
    А в больницах что творится.На масссаж надо шубу одевать,даже обогреватель не дают,ребятишки раздетые по десять минут лежат какой смысл от такого массажа.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций