Бывший игрок братского "Сибиряка" Федор Кудряшов в составе московского "Спартака" стал победителем турнира дублеров команд российской премьер-лиги

Напомним, наш земляк уже второй сезон проводит в столичном клубе. В этом году братчанин закрепился в дублирующем составе серебряных призеров чемпионата страны и провел более половины игр сезона за спартаковский дубль. Несколько игр Федор пропустил из-за травмы и одну из-за перебора карточек. С июля по ноябрь экс-футболист "Сибиряка" сыграл 17 матчей, из них в 11 провел на поле все 90 минут игры. В последнем, тридцатом, туре российского чемпионата Федор Кудряшов вышел на поле в стартовом составе основной команды. В этой игре "Спартак" одержал победу над "Крыльями Советов" - 1:0. Единственный мяч в ворота самарцев забил Роман Павлюченко. Кудряшов провел на поле 78 минут игрового времени, после чего был заменен. По игровому амплуа Федор - левый защитник, в основном составе на аналогичной позиции играет аргентинец Клименте Родригес.