Рекламный баннер

Взрослые! Добро пожаловать в театр кукол!

Детский театр готовит сюрприз для взрослых! В "Тирлямах" проходят заключительные репетиции нового спектакля под названием "Аистенок и пугало".

Рекламный баннер

Его поставила профессиональный режиссёр Евгения Хоронова, уже известная братчанам по спектаклю "Наше ателье". На этот раз она решилась на эксперимент: новую историю вместе с куклами будут рассказывать люди. Её рекомендуют к семейному просмотру: у подростков обязательно будут вопросы к родителям, предполагает режиссёр. Равнодушных в зале не будет, высказались после репетиции журналисты. 


"Это достаточно узнаваемая человеческая история, которая, на первый взгляд, может показаться частной. Но это не так. Это история про любовь, про верность, про предательство, про измену, и про то, что, даже не смотря на то, что мы живём в периферийном городе и у всех из нас много проблем, тем не менее, каждый человек, если захочет, может научиться летать!" -  Евгения Хоронова, режиссёр спектакля " Аистёнок и пугало".


Премьера спектакля назначена на 8 июня. Примечательно, что главную женскую роль на первой демонстрации спектакля будет играть сама режиссёр.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций