ИнтерАктив Новостей БСТ

Братчане активно интересуются жизнью города - это подтверждает количество просмотров. А вот выразить своё мнение стремится не каждый. О соотношении прочтений и комментариев вы узнаете из нашей постоянной рубрики "ИнтерАктив".

Your browser doesn't support HTML5 video.


Детских аттракционов станет больше! Эта новость оказалась на пике популярности уходящей недели. Мест для сезонных объектов стало больше, прибавление ожидается во всех округах Братска. Зрители новость "распробовали" - более двух тысяч прочтений. Но не всем она пришлась по вкусу. 
GOLTA: "Наставят опять их на Мира у гост. Тайга, пройти не возможно. Зачем в городе такое количество батутов? Делайте парк и ставьте их там, освободите улицы и площади!!!!"


В Энергетике ограбили банк. За 15 минут неизвестные в масках успели взломать шесть терминалов. Оперативники падунского угрозыска устанавливают личности злоумышленников. Братчане заинтересовались - 1582 прочтения. 
НатальяМихайловна: "Мне наш Сбербанк абсолютно не жалко. Им давно уже пора укрепить свою систему безопасности. Когда у меня сняли деньги в свое время с карточки, оказалось что практически нигде не работало видеонаблюдение. Вора мы искали по камерам, которые находились на соседних магазинах. Вот здорово-то!"
Крабик : "За 15 минут можно 3 раза весь Энергетик объехать".


"Чёрный четверг" также боролся за внимание братчан. Эта новость а-ля "оперативная сводка". Сотрудники полиции зафиксировали факт убийства, возможного самоубийства и нашли пропавшего человека уже не живым. Полторы тысячи прочтений. И сплошное молчание в ответ. 
Самой богатой на отзывы новостью стала "Табу на табак". Братчане активно высказались на тему того, что курильщикам жёстко сократят места для проявления своей вредной привычки! Если новый проект Минздрава обретёт новую силу, то можно будет позабыть про подъезды, рынки, торговые центры. Иначе - внушительный штраф. Более 20 мнений. 
Крабик: "Хороший закон. Давно пора от дыма защитить некурящих".
проживающий: "И что, этим законом добьются того, что все сразу и дружно бросят курить? Щас, размечтались. Бред сивой кобылы этот закон. А кроме как от курева, больше и спасать граждан не от чего? Ну и законники у нас..."


Должны ли быть вредные привычки запрещенными - решать только вам. 
Всегда оставайтесь в курсе событий, пусть и виртуально!


 
Автор