Рекламный баннер

Дом-2 приглашает на празднование дня рождения!

Шанс уехать в Москву, есть у всех поклонников этого телешоу в Братске: нужно чаще других правильно отвечать на вопросы викторины! Она уже стартовала - на радио "Европа плюс Братск", в программе "Европейское утро".

Рекламный баннер

Кроме того, информацию можно найти на сайте одной из социальных сетей (vk.com/groups#/europaplusbratsk) и на сайте БСТ http://www.bst.bratsk.ru/projects/actions/337/ Подведение итогов - 1 июня, а собственно празднование дня рождения проекта "Дом-2" состоится 7-го. В Москве, куда победитель из Братска отправится вместе со съёмочной группой БСТ, при поддержке развлекательного центра "Формула". 
"Мы очень рады, что поддерживаем этот проект. "Дом-2" довольно давно пользуется популярностью и теперь у победителя викторины появилась возможность воочию увидеть и своих участников любимых, и как создаётся вообще этот проект. А развлекательный центр "Формула", в свою очередь, приглашает к участию молодых девушек. Желающих заявить о себе на весь город Братск: стать звездой у нас в городе и поучаствовать в нашем проекте "Мисс Формула-2012", говорит Мария Филипенко, РЦ "Формула".
Заявку на конкурс "Мисс Формула" можно подать до 15 июня. А поучаствовать в викторине и побороться за поездку в Москву,  на "Европа плюс Братск". 
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    когда же этот Дом 2 взорвут то. Достали эти полоумные уже(((

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций