Рекламный баннер

Велогонка на новой трассе. Где и когда?

В центре Братска появилась совершенно новая велотрасса, и завтра любой желающий может ее протестировать! У Мемориала Славы стартуют чемпионат и первенство города по кросс-кантри. Привычный для горожан местный овраг велосипедисты обустроили так, что теперь здесь можно кататься! 

Рекламный баннер
Один круг - 3 километра. Участникам соревнований предстоит проехать от двух до 4-х кругов - в зависимости от возраста и уровня подготовки. К участию приглашают и людей в зрелом возрасте, и молодежь. Женский пол тоже может крутить педали и бороться за призы - это денежные сертификаты на спортовары.
"Первая цель - произвести впечатление на велосипедистов города Братска, чтобы они катались не только по городу, а посещали еще соревнования. Здесь мы построили трассу - тропинки, объезды вокруг деревьев, опасные спуски, но проехать сможет любой участник. Обязательное условие - это наличие шлема и подготовленный велосипед. То есть на обычном "Школьнике" тут не проедешь. Регистрация участников начнется в 11-ть утра", - говорит Виталий Демин, участник команды "ВелоБратск".
 


 
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Неужели не состоялась?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций