Рекламный баннер

Не все дачные маршруты открыли

Не все дачные маршруты начнут свою работу 30 апреля. Из двенадцати направлений автобусы пустят лишь по восьми.
Закрыты дороги на "Очистные", "Коврижки" и кооператив "Учитель". Только с началом устойчивого тепла автобусы начнут работу на маршруте "Гидростроитель-Весна". В том, что дороги закрыты, отчасти виноваты сами дачники - уверяют в администрации.

Рекламный баннер
Многие выбросили мусор прямо на проезжую часть, кто-то перенёс забор или разгрузил машину дров.
 "Состояние дорожного полотна сегодня удовлетворительное, оно сырое, по причине того, что сама дорога ещё не отошла. Снег, который мы сбросили на обочину, растаял и как раз около проезжей части, поэтому дорога мокрая. Если тяжёлая техника, автобусы, сейчас будет работать, то мы дороги просто разобьём", - комментирует Александр Яценко, заведующий отделом ЖКХ по Центральному округу.

В понедельник на проблемных дорогах будет работать техника. Если погода позволит, то автобусы по ним пустят в этот же день. В любом случае решение за специальной комиссией. О работе автобусов можно будет узнать у диспетчера автостанции по телефону: 41-13-84.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Как так например пенсионером надо на дачу уехать на учитель на чём они поедут не на чём а щас надо ездить по дачам убираться,садить всё пусть всё автобусы открывают как так можно не понимаю?
  • OldUser
    У нас дача на "Весне"ездили туда на машине дорога убитая в хлам,туда только на внедорожниках и лесовозах ездить,ямы очень большие и глубокие.Дорога убилась по весне лесовозами которые тащат лес огромными прицепами друг за другом сначала образуют колею а ппотом начинают крутиться вокруг неё тем самым копая ямы!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций