Рекламный баннер

Автомобиль сгорел прямо на обочине

Сегодня утром на подъезде к городу сгорел автомобиль "КаМАЗ". Самосвал, гружёный дровами, вспыхнул в одиннадцать утра у нижнего поворота на галачинские коттеджи. Водитель, заметив дым из-под кабины, успел остановиться и накинуть куртку на горящий двигатель.

Рекламный баннер
Проезжающие мимо автомобилисты пытались помочь, предложив свои огнетушители, но уже через несколько минут кабина грузовика полностью выгорела.
"На момент прибытия, кабина полностью охвачена огнём. Водитель не пострадал. Пожар потушен. По причине пожара ведётся проверка. Скорее всего, это замыкание электропроводки или неисправность в топливной системе", - комментирует Александр Клешнин, заместитель начальника "8 ОФПС по Иркутской области".
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Был, я там почти с самого возгорания, все водители действительно взяли свои огнетушители и кинулись тушить, но это понятно было бесполезно. Первая пожарная машина подъехала через минут 5-7 кабина еще не загорелась. НО почему-то пожарка заглохла и не могла завестись. Картина была удручающей, Камаз горит а пожарники бегают возле пожарной машины, и пытаются завести ее помощью кривого ключа. Соответственно тушением занялась подъехавшая через минут 15-20 после возгорания вторая пожарная машина когда кабина почти уже выгорела до тла. Министерству МЧС пора задуматься об обновлении автопарка. Видео попытался предложить БСТ - отказали.
  • OldUser
    Клешнин А.-смотрите за тех.состоянием автопарка,а не установкой причины возгорания
  • OldUser
    а ты на братск.орг выложи,мы там много чо выкладываем.А на бст мы назло им тусуемся,а они нас банят.Здесь ниче не раскачаешь!!!!!Это просто тупо местечковый ссайт!!!
  • OldUser
    Надо было смотреть за состоянием КАМАЗА а то сделают всё через простите за выражение через жопу

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций