Рекламный баннер

Налоговая служба приглашает на "дни открытых дверей"

В налоговой инспекции - дни открытых дверей. Мероприятие Всероссийского масштаба. К тому же впервые, уверяют сотрудники налогового органа. Здесь можно найти ответы на самые распространённые вопросы: кому и в какие сроки нужно представлять декларации, как получить налоговые вычеты или воспользоваться онлайн-сервисом службы.

Рекламный баннер
Все процедуры налоговики не только объясняют, но и демонстрируют на практике - посетителю достаточно иметь при себе паспорт. Например, отчитаться перед государством должны те, кто продал авто или квартиру в 2011 году. При этом не все продавцы обязаны платить налоги. Сотрудники инспекции отмечают - день открытых дверей в налоговой - мероприятие востребованное.
"Люди идут - именно физические лица. Возможно, это не совсем достаточный уровень правовой культуры для того, чтобы самостоятельно научиться и сдать налоговую декларацию. Это, в принципе, не так сложно. Сегодня и завтра мы как раз оказываем всем помощь необходимую вот в этом вот деле", - рассказывает Татьяна Сычихина, и.о. начальника ИФНС по Центральному округу г. Братска.
Принимать посетителей налоговики будут и завтра: второй "день открытых дверей" начнётся 21 апреля в 9 00. И продолжится до 18.00.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций